Organisation du 20 au 26 septembre 2021 Semaine 38
À retrouver sur notre site internet pessac-handball.fr
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Arbitres | Accomp JA | Table | Table | Resp. salle | Référents |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND COMPLEXE SPORTIF DE BELLEGRAVE, PESSAC | |||||||||
U11M1 | SAM. 25 | 13H30 |
ANDERNOS HANDBALL NORD BASSIN
Excellence
- A
|
TAUNAIS Martin
POILLEAUX Diego
|
TAUNAIS Didier
|
FAUVEL Lucie
|
TAUNAIS Delphine
|
WEISS Cédric
|
|
U15M1 | SAM. 25 | 15H00 |
ES BLANQUEFORTAISE
Excellence - niveau bas
- A
|
PUCHEU Quentin
|
TAUNAIS Didier
|
COUDOUIN Nicolas
|
FAUVEL Lucie
|
||
U17M | SAM. 25 | 17H00 |
HANDBALL BRAX / NÉRAC
Régional Élite
- Poule Unique
|
JEAN-CLAUDE MARTIN
SOUFIENNE SGATNI
|
LESPINASSE Kovéa
|
TAUNAIS Didier
|
|||
D2F | SAM. 25 | 19H00 |
MÉRIGNAC HANDBALL
Division 2
- Poule Unique
|
KEVIN LAGRANGE
|
B. S.
|
FERREIRA Francis
|
|||
N3M | SAM. 25 | 21H00 |
HBC MARMANDAIS
Nationale 3
- Poule 2
|
LUDOVIC DELAUNAY
|
LIMOUSIN Philippe
|
VEYSSIERE Pierre
|
|||
U18M | DIM. 26 | Annulé |
GRADIGNAN HBC
Excellence
- A
|
||||||
SM2 | DIM. 26 | 14H00 |
CADILLAC HANDBALL
Excellence
- A
|
SOUFIENNE SGATNI
JEAN-CLAUDE MARTIN
|
VANWAMBEKE Jolan
|
PROERES Frederic
|
|||
SF3 | DIM. 26 | 16H00 |
CADILLAC HANDBALL
Pré Région
- Unique
|
PATRICE BRODUT
|
BARRET Stephane
|
GUERITTEE Philippe
|
PROERES Frederic
|
||
GYMNASE ROGER VINCENT, PESSAC | |||||||||
U13F2 | SAM. 25 |
HBC TEICHOIS
Promotion Honnur
- H
|
|||||||
U15F1 | SAM. 25 | 14H00 |
US MIOS-BIGANOS HANDBALL
Excellence - niveau bas
- A
|
MATIS MAZIEUX
NICOLAS PIGEONNEAU
|
BOUSQUET Mathieu
|
MOURAREAU Géraldine
|
DUPERE Jean-Michel
|
||
U18F1 | SAM. 25 | 15H30 |
AVENIR PAILLETON
Bassin - Excellence
- B
|
WILLIAM ROGUELON
|
LECOQ Florence
|
LE RAY Didier
|
DUPERE Jean-Michel
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | Arbitres | Table | Transport |
---|---|---|---|---|---|---|---|
U11F | SAM. 25 | 13H30 |
SAINT LOUBÈS HANDBALL
Excellence
- B
|
COMPLEXE SPORTIF MAX LINDER RUE MAX LINDER 33450 SAINT LOUBÈS | |||
U11M2 | SAM. 25 | 13H30 |
MÉRIGNAC HANDBALL
Honneur
- D
|
SALLE PIERRE DE COUBERTIN AVENUE ROBERT SCHUMANN 33700 MERIGNAC | |||
U13F1 | SAM. 25 | 15H30 |
HBC CREONNAIS
Excellence - niveau bas
- A
|
SALLE OMNISPORTS DU CRÉONNAIS CHEMIN DE LA DOUVE 33670 CRÉON | MANON SIMIER - JULES SIMIER | ||
U13M1 | SAM. 25 | 16H15 |
AGJA BORDEAUX CAUDERAN
Excellence
- A
|
GYMNASE STEHELIN AVENUE MARECHAL DE LATTRE DE TASSIGNY 33200 BORDEAUX | JOAO-BAPTISTE GONCALVES MARINHO | ||
U15M2 | SAM. 25 | 18H00 |
CADILLAC HANDBALL
Promotion Honneur
- I
|
GYMNASE DES BARIES 33 CHEMIN DES BARIES 33410 CADILLAC | |||
N2F | SAM. 25 | 19H00 |
STADE MONTOIS
Nationale 2
- Poule 2
|
SALLE DE L'ARGENTÉ 235 AVENUE DU COLONEL COUILLEAU 40000 MONT DE MARSAN | ELSA BUENO - CHARLENE CAZENAVE | GUERITTEE Philippe | |
SM3 | SAM. 25 | 20H30 |
HBC BAZADAIS
Pré Région - Play-down
|
GYMNASE EMMANUEL SAINT CLUQUE 26 AVENUE DU PROFESSEUR PAUL LAMARQUE 33430 BAZAS | VINCENT JOYE - TONY MAURIN |